Что делать в такой ситуации: работа моя совершенно не нравится, я только и делаю, что высиживаю с утра до вечера

Другую искать уже не хочу, так как не знаю какая мне понравится.

На работе человек проводит большую часть своей жизни! Только поэтому она должна если не приносить великую радость, то хотябы не быть в тягость!

Да....иногда нужно определиться...

Сначала попробуй выяснить причину: что именно в твоей работе вызывает в тебе отторжение?
Если причина в том, что тебе не нравится то, чем ты на работе занимаешься - Меняй работу!
Я была в похожей ситуации. Но, нашла в себе силы уйти с насиженного места; закончила курсы и стала работать, занимаясь тем, что мне действительно нравится

Серега, держись, поверь - ты не один. Хотя все зависит от характера и зарплаты!

Аналогично. Я решил : до весны дотерпеть. Если будет без изменений, то соскакивать легче весной.