Очень важный вопрос! Смотрите в пояснения!

Друзья!

Помогите сообразить смс любимому, своими словами. Не в стихотворной форме.

Нужны различные смс для парня, скучаю, целую, обнимаю и т.п. На данный момент мы в разлуке.

Дополнен

Люди, какие же вы грубые... Пипец, как ме вас жаль=(

Я скучаю по твоим крепким обьятиям, страстным и горячим поцелуям, хочу неутомимого секса с тобой приезжай я жду!

лентяйка... бездушная... безмозговая....

Напиши: думаю о тебе.. . скучаю.. . позвони

Почему мы должны помогать выражать вам чувства?
Неужели ваши эмоции настолько скудны, что их даже выразить в словесной форме нельзя?
Чёрт.. ну и люди пошли
Двух слов связать нельзя
Что бы признаться в любви за помощью обращаются в инет
Может вам лучше книжку почитать для общего развития, нежели прожигать время на ответах?

люблю, скучаю, хочу, жду