А что же делать, если всем хочется поставить 10 баллов?
Спасибо всем за ответ на предыдущий вопрос!!! Так хорошо, что вы есть!!!
Ленок, спасибо, что есть ты. Просто иногда хочется поставить всем 10, но не судьба, приходится выбирать!! ! Женёк!
Выбери меня, выбери меня, птица счастья завтрашнего дня!
Значит Вы очень добрый, открытый человек! А ещё обаятельная женщина! Но весь мир обогреть невозможно!))
Только решай сама. Не отдавай на голосование! Там люди равнодушно нажимают на клавиши, даже не вчитываясь в ответы. Всегда самой можно выбрать то, что больше нравится по настроению, участию или другим признакам. Поддержи тех, кто только что пришел на Проект. Выбор большой. Только оцени сама. Мне всегда обидно, когда хорошие вопросы по месяцу висят на голосовании.
Леночка!!! с праздником вас и вашу доченьку!!!!))))))))))))))