Сколько приносит магазин одежды?
хочу открыть магазин молодежной одежды, сначала небольшой,но с перспективой развития. кто занимался подскажите,сколько приносит такой бизнес. Москва, расположение примерно в крупных торговых центрах?
потратите деньги, навар 0. Хотя в селе Москва может и прокатит. Фишка тому магазину и реклама, молодеж просто так не повалит. Там тимати какая, если скажет что там труселя берет, то еще куда нишло, а так...
Посмотри тут: Бизнес план магазина одежды
А в торговых центрах, что нет таких отделов? К тому же им конкурент не нужен. Надо искать такое место, где меньше всего в продаже такого товара. А на счёт "скоко приносит" ...у кого как. Алигархом не станешь, но на хлеб с маслом хватит