ДЕвушка призналась, что ты у неё не первый. Твоя реакция???
Если она у тебя первая, а ты не у нее не первый,значит она профессионалка,а ты любитель
Если она у тебя не первая, а ты у нее первый, значит ты профессионал-соблазнитель.
Если она у тебя не первая, и ты у нее не первый,значит вы уже большие дядя и тетя, тогда главное не кто по счету, а какое чувство между вами.
О! Это есть gut! Она чиста, как ангел, смотри не обмани её, чувак! Иначе - это для неё будет ужасной травмой на всю жизнь! Будет потом со всеми поступать так, как однажды поступили с ней!
Вот блядь, я с пьяну прочитал "что ты у неё первый!" SORY!
Я думаю реакция будет нормальная
а вот если признатся что он у тебя первый....вот тут возможны милионы ситуаций
Лишить её!
Хорошо что не как Боинг 747 !!!