Философский вопрос

День прошёл и слава Богу?

13 марта РОДИЛИСЬ:
Сергей Михалков
Ирина Алферова
Шарль Бонне
Джозеф Пристли
Лафайет Рональд Хаббард
Раффаэло Джованьоли
Бодуэн де Куртене
Антон Макаренко
Исидор Анненский
Менахем Бегин
Игорь Кио
Владимир Маканин

13 марта БЫЛО:
1519 - Ф. Кортес с отрядом высадился в Мексике
1639 - в США Кембриджский колледж переименован в Гарвард
1809 - сэр Джордж Гордон занял место в британской Палате лордов как лорд Байрон
1815 - Наполеон издал декрет о восстановлении империи во Франции
1839 - издан указ о порядке исчисления вёрст по всем дорогам Российской империи
1852 - нью-йоркская газета опубликовала первое изображение дядюшки Сэма
1869 - русский химик Д. Менделеев закончил составление своей Периодической таблицы
1881 - народовольцами был убит русский царь Александр II
1894 - в парижском ночном клубе впервые в мире состоялось представление профессионального стриптиза
1908 - открылся театр миниатюр «Летучая мышь»
1928 - жительница Онтарио Элен Воллок стала первой женщиной, получившей лицензию на управление самолетом
1938 - Австрия присоединена к Германии
1938 - в СССР русский язык введен обязательным предметом обучения во всех школах
1961 - 79-летний Пабло Пикассо женился на 37-летней модели Жаклин Рок
1964 - суд над Иосифом Бродским
1968 - в Англии выпущен сингл «Битлз» Lady Madonna
1970 - глава КГБ Ю. Андропов отдал приказ уничтожить останки Гитлера и Геббельса
1974 - арабские страны решили ввести нефтяное эмбарго для США
1988 - газета «Советская Россия» опубликовала статью Нины Андреевой «Не могу поступаться принципами»
1988 - в Майами установлен рекорд массовости танца (одновременно танцевали 119 986 человек)
1999 - состоялся скандальный поединок по боксу между Холифилдом и Льюисом
2000 - в московском концертном зале «Россия» швея Надежда Воронова отхлестала букетом цветов бывшего президента СССР Михаила Горбачева

вот это и я бы проделала с большим удовольствием

Отличный денёк! Спасибо!

А причем тут бог?

День окончен, нужно спать. Жутко не хочется тратить жизнь на сон. Да здравствует новый день! Новый, приятный, интересный день. Возможно в нем случиться что-то тоже очень важное, но даже если нет - он все равно прекрасен. Ведь жизнь ПРОДОЛЖАЕТСЯ....

А таких информеров, я что-то не видел.
Для тех кто в танке: информер - сервисная служба устанавливающаяся на сайт, например погодный информер, или лента новостей.