Информационные технологии

Как создать папку, к которой будут иметь доступ несколько компов через wi-fi?

Нужно создать общею папку, в которую будут скидываться документы и прочие. То есть на одном компе хранится эта папка, а остальные через wi-fi имеют к ней доступ. Что для этого нужно? Роутер D-link DIR-300

лучше создать сетевой диск http://www.yachaynik.ru/content/view/151/90/

только для wifi папку не сделать, доступ будет и по воздуху и по проводу

Mr_A$er попробуйте это сделать.. .
Иван Иванович на этом рутере это не удастся
у меня такой же.. . только создать локалку по проводам (там же 4 компа подключить можно по кабелю) и тогда делаете на компе одном общую папку и открываете к ней общий доступ в свойствах...

тоже самое что и для обычной локальной сети. Тоесть свойства -> доступ -> открыть доступ к этой папке.