Я хочу встречаться со своей училкой,она классный руководитель,С чего бы мне начать?
Мне 15 лет и мне понравилась до ужаса моя классная руководилка,которая ведёт музыку,ей 35,с чего бы мне начать чтобы с ней закрутить роман?
ну для начала купи губозакатачную машинку, а потом можешь замутить с соседкой по парте.
спой ей песенку Caro Mio Ben
действует безотказно
ЛЛЛЛЛЛЛаааааааааааааааууууууууууууууууу! Вопросик то какой! А что девочки с твоего класса тебя непривлекают? Хотя понятно, чем тебе нравится твоя училка, она отличается от твоих девочек! Вообщем тебе повезло, что каникулы начались !!!