Электрик или сварщик?
Здравствуйте! Скажите кем идти работать,есть корочки электрика,и скоро будут сварщика! не могу понять к чему душа лежит! к железу или провадам) какие плюсы и минусы у них? На сколько они востребованы? по сколько они в среднем зарабатывают? и т.д
Однозначно сварщик! Ведь если понадобиться какому нибуть дибилу хуй подлинше заваришь!
Работаю электриком, робота не бей лежачего (хлебзавод) но и зарплата мизер при 5 розряде 1300грн, Сварщики хорошие конечно больший дифицит и более востребованные (только конечно квалифицированные и с хорошим стажем) вас это я так понимаю не кас ается (стаж я имею ввиду) я бы советовал наращивать мыщци сварщика, более перспективно.. удачи!!!
Востребованы хорошие сварщики, а таких очень мало.
Если в городе есть производство, то электрики тоже очень часто требуются.
мне кажется сварщик больше востребован, особенно автомобильный