Как быть если нет энтузиазма?

Дополнен

на новые проекты и на старые тоже...для АФ

Отсутствие энтузиазма- тревожный признак.
У каждого человека должна быть глобальная цель, а также несколько путей ее достижения. Энтузиазм же является средством, которое постоянно должно подталкивать человека к данной цели. Определи свою основную цель, найди пути и энтузиазм снова появится - я в этом уверен.

Источник: Из личного опыта...

Если это вопрос предпринимателя, то сочувствую. Это самое страшное, что может приключиться, в бизнесе. Потеря энтузиазма, - то бишь, - сосредоточенности, порыва, нацеленности. Способы "возврата в бизнес" у всех разные, конечно. Сменить что-то надо, а вот что? Каждый сам пробует. Обстановку, режим жизни, отдыха. Может бизнес перетрясти. По-новому. Удачи

у самой упадок сил. Не могу не учиться, ни работать....

я думаю это просто упадок сил, взбодрись.Всё будет в порядке, другой вариант...когда с кем-то неприятные взаимоотношения например на работе....то это сложнее.

Источник: успехов тебе, и энтузиазма :)

зайти на любой ржачный сайт и поржать от души
а потом вернуться к проблеме и взглянуть на нее глазами веселого человека

на что нет энтузиазма?