Работа и ее правила

Завтра на работу после отпуска. Как вам первый день на работе?

Тяжело или пофигу работа.

Ну, у нас обычно, первый день после отпуска - воспоминания о нем и показ фоток, все интересуются, где был, что видел.

А мне кажется отлично! Я обычно пока стол разберу после "предотпускного аврала", пока расскажу как отпуск провела, пока соберу все восторги от своего свежего и отдохнувшего вида... -вот и день прошел, и в рабочую колею вошел!

Хрено хреново у меня так постоянно. нужно в ритм войти .Ну представь что ты в отпуску не был и сразу начни делать то что ты не доделал перед отпуском .Помогает

Esli Boss.. Ocerovatelnaya Jenshina ktoruyu xocesh soblaznyat.. To rabota eto uje kayf..
Esli boss urodliviy protivniy Mujik kotoriynenavidet teba. to lucse idti v otstavku..
Esli ti sam Boss To ti vsegda rabotaesh(ili otdixaesh) )))))

Тяжело снова войти в ритм
Но уже через 2 недели ощущение что отпуска и не было