Иногда я думаю почему я здесь родилась ,а не где нибудь в Европе)))ну к примеру ,думают ли те кто родились там так же?

Например ,почему я не родился в Находке ,ну так они точно не думают)))),ну я вообщем спрашиваю,мне кажется нет,а на самом деле????

ну вы же не думаете, почему я не родился.. например в Зимбабве.. значит и они так не думают, это желание лучшей судьбы для тела, некая обделённость мирскими благами, а короче говоря- зависть.