Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кого бы вы выбрали: подругу или молодого человека?

белка Профи (818), закрыт 17 лет назад
я дружила с девчонкой 5 лет, везде вместе, правда я в качестве хвостика! она меня подавляла,но и многому я от нее научилась! были у меня ребята, но ненадолго!
а тут ВЛЮБИЛАСЬ! по уши!
и вот подруга ставит условие: с ним один день, один со мной! я предлагала совмещать, или после встреч с ней видеться с ним, но мы как правило расходились с ней около 12, какая тут любовь!?
короче, мне поставили условие! и я выбрала ПАРНЯ! через 8 месяцев поженились, 1,5 года живем, он зарабатывает большие деньги, я закончила Университет, нацелены на ребеночка!
НО ВСЕ ЭТИ 2 года МЕНЯ МУЧАЕТ СОВЕСТЬ,ЧТО Я БРОСИЛА ПОДРУГУ!!!
Лучший ответ
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Настоящие друзья условий не ставят и желают счастья.Так что ты поступила правильно.Конечно,ей хотелось "подмять тебя под себя" - ей удобно было держать рядом такого ответственного человека(недаром тебя 2 года совесть мучает).Жить тебе с любимым,а не с ней,так что забудь.Я бы выбрала мужчину,даже если бы подруга была получше.
Остальные ответы
сам сем Просветленный (23170) 17 лет назад
все делаеться как надо
что бог не делает все к лучшему
Ульяна Гуру (4216) 17 лет назад
Пусть не мучает, ты выбрала свое счастье. А она что за подруга, если ставит условия?
Надя Мастер (2434) 17 лет назад
настоящая подруга не стала бы так говорить, а наоборот приободряла бы тебя. Не мучайся, правильно ты сделала
Марина Марина Просветленный (38168) 17 лет назад
Забей, 5 лет это не так много...Тем более ,что за условия - ты её домой ещё приведи и в качестве замаливания грехов с мужем познакомь, уведёт и совесть мучить не будет))))
Vika Мудрец (11000) 17 лет назад
я бы тоже выбрала парня.так как ты сама сказала что ты была за подругой как хвостик...а это не хорошо
Александровна Гуру (3947) 17 лет назад
Нормальные друзья пойдут на компромис. Какая совесть к черту? Это она предложила
Пользователь удален Мастер (1232) 17 лет назад
глупости ...и что тебе подруга счастья дала.или денег .или свадьбу ...или ребенка ...вот где жизнь , а подруги они увы уходяще ...у меня было их много, в итоге они ушли по своему из моей жизни , а из их и некто не в обиде !!!
Ростовчанка Профи (971) 17 лет назад
Забудь! какая подруга,если условие ставила??? Все сделала правильно, я бы тоже та поступила.Она просто завидовала и не хотела, чтб у тебя было все хорошо...
Arisha Просветленный (34576) 17 лет назад
она не подруга. настоящая дружба желает счастья без условий, а она тебе условия ставила
Людмила Чарковская Профи (502) 17 лет назад
С подругой детей не родишь, а муж есть муж! И подруга твоя должна это понимать!
Юлия Еременко Мастер (1764) 17 лет назад
Не подруга и была! Вы правильно сделали! Счастья вам!