Скажите, а это вообще нормально когда Парень зовет замуж-при этом НЕ верит, не доверяет, пытается постоянно проверить,...

на чом то подловить, что то роет, копает, выясняет.... или это что новое модное в это время? я просто может быть тупая или глупая простите... нок ак можно жить с женщиной которой ты не веришь? как с такой можно семью то делать? Мне кажеться если ты любишь ты обязан верить? и по-другому просто не получается?.. ведь я прова?

Если в отношения нет доверия ..долго ваши отношения не протянут.. Если он не верит ..не доверяет ..значит он не уверен в себе и боится тебя потерять ..боится того что ты найдешь себе лучше чем он ...сделай так что бы он был уверенным в тебе ..что ты его не когда не бросишь ..не придашь ..не изменишь.. что тебе только один нужен ..

Радуйся дурочка. Когда он забьёт на все, тебе будет на много обиднее и больнее.

может быть даешь поводы тебе не доверять?)) ну так, положа руку на сердце)

доверие - первый шаг к семейной жизни! беги от него!

Лучше замуж не идти, если такие проверки до, то после будет ещё хуже! И ни как не докажешь!