Философский вопрос

Не кажется ли вам, что внешность человека зачастую зависит от имени?

Я, благодаря своей природной наблюдательности:) , заметил, что тезки, в одном и том же возрасте, обладают схожими чертами лица.. . А вы такого не замечали???

в принципе возможно...ведь характер зависет от именя...а от характера зависит внешность..так что ...все возможно

нет, не замечала, а вот характер от имени зависит

ne kagetsja, ja v etom uverena;))))

Я замечала скорее некоторую схожесть характеров... А быть может, характер влияет на поведение человека, что создает у вас некие внешностные аналогии? Вы над этим не задумывались?

возможно, носкорее всего нет