Философский вопрос
+2Не кажется ли вам, что внешность человека зачастую зависит от имени?
Я, благодаря своей природной наблюдательности:) , заметил, что тезки, в одном и том же возрасте, обладают схожими чертами лица.. . А вы такого не замечали???
в принципе возможно...ведь характер зависет от именя...а от характера зависит внешность..так что ...все возможно
нет, не замечала, а вот характер от имени зависит
ne kagetsja, ja v etom uverena;))))
Я замечала скорее некоторую схожесть характеров... А быть может, характер влияет на поведение человека, что создает у вас некие внешностные аналогии? Вы над этим не задумывались?
возможно, носкорее всего нет