Все про бизнес

Распространять косметику выгодно?

Орифлейм, Мери Кей и т.п. Какая система работы? Сколько можно заработать? а можно и там и там?

Да выгодно но лишь для
того кто правильно работает!! !
касаемо выгодно не выгодно?
если спросить у того кто умеет
продавать он скажет выгодно продавать
а если мы спросим у того кто не умеет продавать... .
ответ будет другим... .
если действительно интересна эта тема.. .
напишите в личку.... ale145@mail.ru

Выгодно если есть, кому распространять. Например, в коллективе, где много женщин дал им каталог, они его с удовольствием посмотрят в раб. время и что-нибудь, да закажут. Как правило, в любом женском коллективе уже не по одной представительнице Эйвона, Орифлейма и т. д.... Всё вместе можно.

смотря какая компания... .

Короче-сетевой маркетинг.

большие деньги в таких компаниях зарабатывают те, кто упор делает не на распространение, а на подключение новых консультантов-распространителей. чем их больше и чем больше они делают заказов- тем больше денег вы получаете- там процент от их товарооборота- ваша зарплата.