Мой парень не хочет заниматься спортом, он все время находит отговорки, типа "ну ты же не занимаешься"..
он говорит, что у него не растут мыщцы как бы он ни старался, и что это у него от природы так.. Но мне кажется он ленится просто.. мне даже обидно за него, что вроде все парни любят и гордятся тем что занимаются чем-нибудь , а он нет.. Подскажите , что делать ?

не знаю, я на каток хожу, он со мной не хочет, говорит, что эт не спорт а так. . ему не нравится
занимайся сама причем с энтузиазмом
добейся какого то успеха, тогда у него точно не будет отговорок
во вторых, не пили его, помни действие рождает противодействие
в конце концов все хотят чтобы их любили такими как они есть
в третьих определи практическую цель занятия, как мотивацию
мужчина это защитник, воин, мастер, труженик, хороший любовник
он должен быть в силах носить свою женщину, поднимать тяжелые грузы, постоять за себя и своих близких, все эти качества дают тренировки.
занимайтесь спортивным секасом в неудобных позициях, требующих не абы какой физ нагрузки, и мышцы прорисуются скоро))
А вам это так важно? Может быть, вы его любите за что-то другое?
подайте ему пример, занимайтесь спортом вместе.
брось его и все.
может сделает выводы