Фото, видео, дизайн

Подскажите сайты которые платят за фото.

Увидел программу по тельчику где рассказывали про сайты на которых за выложенные фото платят(если их качают). Хотелось бы выкладывать на сайты свои творческие работы (а именно фото) и получать с них копееючку. =)

Макс, без обиды. А может это Вы должны доплачивать что бы ваши фото кто то смотрел и скачивал. Покажите хоть один свой шедевр.

Ключевое слово - фотобанк! Ищите и обрящите.

Пы. Сы. Многие начинающие думают, что их работы шедевры а на поверку оказываются банальными шЫдеврами. Так что на на начальном этапе сложно расчитывать и на копеечку, а уж про мильяоны....

Такие сайты есть. Покупают изображения там в основном профессионалы: рекламщики, полиграфисты.. . А этих итересуют картинки высочайшего качества.

Вы умеете такие снимать? :)

shutterstock.com - выбирайте там русский язык, регистрируйтесь и попробуйте залить первые 10 работ на модерацию.

Ну и ждите ответа.

Гы.

Мой друг ОбезЪян прав: начинающие обычно много хотят. Но они не способны делать 400-600 качественных фоток в месяц. А самое главное, они не могут преодолеть барьер качества. Так что - фотки на бочку!

есть еще один сайт который дарит кеш бек карту https://opaldownloads.com/show.php?l=0&u=517186&id=37263&tracking_id=