Сетевой протокол- это:
Варианты ответа:
1. Набор соглашений о взаимодействиях в компьютерной сети.
2. Последовательная запись событий, происходящих в компьютерной сети.
3. Cогласование различных процессов во времени.
первый вариант правильно
ниодин из вариантов.
сетевой протокол это стек tcp\ip 7 уровневой модели OSI
тут кажись у всех проблема с протоколами если винд 10 это точно из-за операц. системы выкиньте его
Протокол – это не программа. Правила и последовательность выполнения действий при обмене информацией, определенные протоколом, должны быть реализованы в программе. Обычно функции протоколов различных уровней реализуются в драйверах для различных вычислительных сетей.