Мужчины не дарят мне подарков...Почти никогда.Это нормально?Я ничего не прошу никогда,но ведь можно проявить внимание?..

Angel Nimfo Ученик (79), закрыт 13 лет назад
В юности дарили шоколадки, бижутерию, открытки, статуэтки... Никто не дарил колец или каких-то других золотых украшений... Цветы дарили пару раз, на день рождения... Кольца, все что есть, покупала сама. это что-то со мной не так или с моими поклонниками? А вам много дарят? Пусть хоть лист кленовый, но приятно было б...)
Лучший ответ
Katishka Мудрец (16636) 13 лет назад
Мне молодой человек за 5 лет почти ничего не подарил) Только пару открыток и брелков.
Источник: А разве счастье заключается в подарках? о_О
Остальные ответы
Анита Маркова Знаток (330) 13 лет назад
одинакого!
сволочи! не просиш-не дарят... но ведь можно самому догадаться!?
елена Мыслитель (9983) 13 лет назад
ну такие попались мужчинки немощные)))....
Череш Ня * Мыслитель (5627) 13 лет назад
я вот тоже всегда говорила, что мне ничего не надо, м/ч обижался..
Счастливая жена и мама Гуру (3900) 13 лет назад
Фига сравнить кольцо с листом кленовым. А почему мужчинЫ должны вам дарить кольца? Это должен делать тот единственный и то, зачастую, если сама попросишь. Моей подруге, например, если подарить кольцо, она будет ужасно не рада. Не любит она всего этого, особенно золото. Ей лучше букет цветов. У всех же желания разные, и мужчины не экстрасенсы, чтобы их на ходу угадывать.
Моё Папы Гуру (4441) 13 лет назад
дарят дорогие стервам подарки, почему? не знаю, сами падаль наерное
***** ......... Знаток (460) 13 лет назад
я считаю, если им нравится женщина, то нужно себя проявлять. мне правда и самой редко дарят. но как это всё же приятно, сразу хочется ответить взаимностью и тоже подарить что то))