решение задач на С++

Дарья Ученик (193), на голосовании 13 лет назад
Сделать программу в среде С++ с использованием механизма семафоров для исчисления векторно-матричных операций.
Условие:
1. Сделать последовательною программу для нахождения векторно-матричной операции.
2. Сделать параллельную программу, которая находит векторно-матричную операцию двумя потоками.
задание: Q=3MA*(X+Y)
Размер матрицы MA: 100Ч100, вектора:X,Y:100Ч1
Дополнен 13 лет назад
Нужно использовать библиотеку Pthreads, и это просто лабораторная работа
Голосование за лучший ответ
apprico Мыслитель (8642) 13 лет назад
у вас библиотеки используются каки-нибудь? или на голом си писать прикажете ?
Если си - голый, то это тема курсового проекта, и отдельного обсуждения.
если библиотеки, то будет примерто так.

matrix x = new matrix(100,100);
//Y MA - определяется также
matrix q = 3*ma*(x+y);

а вот параллельная - это уже для курсача :)