Программа учета домашних вещей
Подскажите freeware программу по учету домашних вещей. Основное требование - действительно freeware, а то в поисковиках пишут "бесплатно", но на самом деле требует отправить смс для архивного пароля.
Дополнительно по учету вещи: возможность систематизировать по типу (одежда, инструмент и т.п.), место хранения и кому передана. Ну если что ещё - то тоже можно.
А Excel чем плох? ;)
бред
вопрос бородаат))) 7 лет)) есть такой сервис kudapoklal.ru делает то, что вам нужно - вести учет и каталогизацию домашних вещей) эт конечно не программа, а сайт работающий через браузер, в мобильной версии тоже можно пользоваться, все достаточно удобно
Выдано 05.01.2011 7:45: носок - 2 шт.
Для чего это нужно в доме? Дико интересно:)
Прог таких незнаю а про архивы вот вам информация - будьте осторожны !!!
Вам случалось скачивать в интернете какой-либо архив без возможности просмотреть его содержание? Точнее, узнать, что внутри архива можно, но не бесплатно: архив просит смс, а смс, конечно, платная. Так вот, это еще один из источников заработка, который часто используют параллельно с файлообменниками.
Заработок на файлообменниках - один из самых прибыльных и распространенных источников дохода в Интернете. Все предельно просто, легко и доступно каждому. Вы загружаете файлы на специальные сервисы (файлообменники) , распространяете ссылки на эти файлы и за каждое скачивание получаете деньги!! !
Как любой вид деятельности заработок на файлообменниках возможен при наличии определенных качеств, знаний и секретов мастерства.