Как в одноклассниках сделать фото доступным для просмотра только друзьям?

Личные фото доступны для всех, ну если только доступ к странице не закрыт.... а вот если помещать фото в фотоальбом, при создании предложат выбрать доступ для все или для друзей

....нужно зайти в настройки и отметить галочкой " только для друзей".

Никогда не понимал этого чудачества-на то эти сайты и созданы-себя показать, людей посмотреть, зачем тогда там региться-кому надо показал по электронке и никаких заморочек.

как снять запрет на просмотр фото для всех?

там тока страницу можно закрыть для посторонних... платно.. помоему 130 р.