Философский вопрос

В какой день творения Бог сотворил насекомых?

В 1 главе Бытия достаточно подробно описывается акт творения мира, включая различные классы животных ,рыб,птиц и растений. Однако ,как то упущен самый большой источник биомассы,без которого не может полноценно развиваться любой биоценоз. Верующие скажут,что Бог подразумевал под насекомыми один из видов птиц,потому что они тоже машут крыльями,но масса насекомых бескрыла и не летает. так когда же были сотворены насекомые и были ли они сотворены ?

В тот же день, когда и другую живность.. . Насекомые тоже животные...

вы ещё про динозавров спросите: -) они не знают, кто такие насекомые: -)

Очень неприятно, когда люди абсолютно несведущие в данной области пишут всякую фигню и пытаются острить. Если я захочу повеселиться, я развлечения буду искать на другом сайте. Ну не знаете ответа молчите в тряпочку.

Сразу после глистов.

И про грибы ни слова. . не говоря про микроорганизмы и вирусы. .
А сколько на морском дне не созданного. ^_^