Сколько лет можно учиться во вторую смену
2 года подряд учимся во вторую смену, хотят сделать еще 3 год
ВОПРОС есть ли закон об учбе во вторую смену
и что делать
Обучение по сменам не регламентируется законами, но есть в Гигиенических требованиях к условиям обучения слова о том, что учащиеся начальной школы и 5-х классов должны обучаться только в первую смену...
Я так думаю, что определенного закона нет. Мы учились со 2-7 классы. Это действительно напрягает. А дело всё в том, что в школах очень мало места. И администрация школы вынуждена "уравнивать" количество учеников путём ввода второй смены. Терпите!:)
4 года и 5 похоже