Уважаемый маг

Что ждёт их в будущем?(фото внутри)...

Это моя дочь,Лена.Это Рома...Он женатый,или разводится,я не знаю.Но дочери моей он постоянно говорит,что разведётся и что суд был 24 января,после этой даты он не звонил и не объявлялся!Сегодня он позвонил и когда Лена затронулаа вопрос о разводе,он говорит,письма не мне,а ей приходят!Она говорит ему,что её больше интересует эта тема,развод его с его женой.Он говорит,меня она вообще не интересует,у ней своя жизнь,у меня своя...После этих слов он сказал,не переживай,разведусь...
ОНа немного переживает....Будут ли они вместе?И что дальше их будет связывать?Как он к ней относится... Это очень важно!Любит ли?

Жена всё ещё небезразлична, он пока не хочет её оставить.