О любви без купюр

Что делать целый месяц в больнице?

кайфоваться и радоваться. ! вокруг у тя вкуснее блюди, фрукты . И самое главное ты далека от Жестокий жизнь.

Выздоравлевать!!! А есчо можеш взять с собой ноутбук и РОзВлеКатсЯ!!!!УДАЧИ

Ну что тебе можно посоветовать? Как и все читай, слушай музыку и просто плюй в потолок. Но главное - выздоравливай! )))

леиться. выздоравливай

сходить с ума от безделия, слонятся по лестничной площадке по вечерам, тупо разговаривать по телефону постоянно, спать вне зависимости хочешь ты этого или нет( и надеется на скорейшую выписку ))этим занималась я))