Какой самый лучший эффект в фотошопе?
* На ваше усмотрение. .
П. С. Мерседес это совсем другое..
* да блин.
Мне человека надо научить. . какому нибудь хорошему эффекту. . и что мне начинать надо с букв алфавита или запчастей в машинах?
Нужен именно эффект.. . А невмешательство. . для подруги
Кнопка "Delete". Кстати, это без стёба - для меня лично процесс отбора лучших снимков процесс очень мучительный.
или какая самая лучшая буква в алфавите.
самые распространенные эффекты это "поменяйте мне фон, плиззз" и "как нибудь склеить две фоточки, и чтоб было красиво, ну пожалуйстаа"
кстати про боке и крылышки давно не слышно. все проходит, а" фон" и "две в одну"-остаются.
Самый лучший эффект это отсутствие эффекта
это из разряда, какая самая хорошоя запчасть в мерседесе?
Заливка. Можно сотворить шедевр, типа черного квадрата Малевича!