Хочу за лето увеличить количество подтягиваний
и научиться делать склепку,выход на две и.т.д
Максимальное количество подтягиваний 13.
Посоветуйте режим какой-нибудь.
ПРосто каждый день подтягивайся. Мне помогло, Я больше 5 раз подтягиваться стал))
режим один, 2 раза в день на турнике висеть.. . и скоро всё получится.
Подтягиваться и ещё раз подтягиваться))
Нужен белок он есть в мясе, грибах и фасоли.
А ещё нужна соя.
И увеличивай нагрузку каждый день.
Бери гантели. Выбирать вес нужно так упражнение где максимално работает бицепс ты должен поднять этот вес 30 раз до полной усталости руки. по 3 подхода интервал отдыха 1 минута через минут пять после того как закончишь работать с гантелями подтягивайся сколько сможешь раз в 3 дня. после тренировки мышцы должны востановится за два дня. нащёт склёпки легче всего её учить на маленьком турнике который на уровне твоей головы. Еда тоже не мало важна ешь по больше куриного мяса яйца куриные приготовленные лучше всего в микроволновке. Я сам за 1месц с 10 подтягиваний увеличел до 20 и много упражнений выучил на турнике.
Качатся по началу будет сложно но потом привыкнешь и тебе это будет не в падл0 делать а в кайф.