Поправился чёт
Я 3 месяца ходил в тренажёрку ...похудел... мышцы поднакачал... потом заболел на 2 недели... и потом ходил 2 недели через раз в тренажёрку....(учёба 11 класс как ни как),
Сейчас вот поправился....и мышцы подсдулись =((
Как можно быстро восстановиться ?
и ещё... вчера сходил в тренажёрку а сёдня утром заметил что живот немного увеличился ?? с чем это может быть связано ?
живот так быстро не увеличится!!!!)))) ) дело в тонусе мышц, просто занимайся дальше по нарастающей и все будет гуд