Бьютилэнд
+1Я просто герой!))) Сбросила 16 кг.,и еще хочу 5 кг. сбросить)))Но вот как сбросить эти килограммы с ног?Если они уходят
в первую очередь с верхней части тела,уже ребра выпирают,а на ногах жир!(((
Напиши секрет твоего похудения? Если скажешь, что исключила сладкое и мучное, то это неинтересно и скучно так жить.
не сбросишь. это генетическая твоя программа- накопление жира в отдельных конкретных местах. Судя по всему у тебя тип фигуры- груша. бороться с природой можно только на операционном столе...
блин а как потолстеть???? ((((((((((((((((((((((((((((((((((
у меня тож чуток уже ребра выпирают, мне это не нравится, хочу чтоб их не было видно (((((((((((((((
ёмаё
как ты это сделала?
оО
Ну что ж вы просто груша! А там ловушки для жира!:) Наверное липосакция!: (