Работники просят увеличить трудовую неделю???.
С идеей поменять Трудовой кодекс в части продолжительности рабочей недели минувшим летом выступил глава комитета РСПП по рынку труда предприниматель Михаил Прохоров. В частности, союз крупного бизнеса предложил снять существующее в ТК ограничение на продолжительность рабочей недели и ввести 60-часовую неделю для работника..
Мало того, они еще требуют повышения пенсионного возраста и уменьшения заработной платы.
Хороший ход по опусканию Справедливой России.
это Прохоров работник?
какой скромный предприниматель только 60, а почему не 16 часов в день при 7дневной рабочей неделе и ещё закрепить за каждым ХОЗЯИНОМ пожизненно, а там глядишь и революция не за горами и так по кругу.
ну почему история НИЧЕМУ НАШИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ не учит!!!!
Повысить зарплату и не надо будет увеличивать до 60 часов.