Сложный вопрос:зачем парень(его не спрашивали)сказал свой адрес девушке,если он ее избегает??(это точно его адрес)
сам сказал и при этом на вопрос приезжать ей или нет не отвечает,в чем ошибка девушки???
Дополненпросто когда она спросила хочет ли он чтобы она приехала: он ей ничего не ответил
может избегает, потому что стесняется, а адрес дал, потому что на самом деле хочет, чтоб пришла
Ошибка в вопросе. Не стоит спрашивать приезжать ей или нет.
если дал адрес, значит хочет что бы приехала, надо было только уточнить когда можно приехать
Что то я не совсем представляю себе ситуацию. "Отойди от меня! Вот тебе адрес и телефон, которые ты должна забыть на всегда! ".