Говорит , что меня хочет, но даже не видел меня , значит хочет не меня ?

хочет, созданный своим воображением, твой образ)....

т. е. увидит - расхочет?)))

Если говорит что хочет, значит точно хочет, но пох.. й КОГО.

выбирай:

Кобель - трахать хочет всех.. . но реально трахает только тех кто дает. . то есть на порядок реже чем хочет:) )

Бабник - тоже самое.. . но только считает себя интеллектуалом.... а значит пытается хотеть не всех.. . а только тех.. . кого можно.. . остальных тоже хочет.. . но молчит:))

значит ему нужна твоя бессмертная душа, бойся его ))))