Сколько Вам пришлось разочароваться...

перед тем, как Вы нашли именно ЕГО/ЕЕ... и как Вы считаете, с возрастом критерии (что должно быть и на что возможно закрыть глаза) выше???

Я вообще в людях не разочаровываюсь, пытаюсь оправдать их поступки хотя бы в собственных глазах

Да с возрастом критерии намного выше. на некоторые моменты в молодости закрываешь глаза да и исправить их легче. А уж зрелого человека надо принимать таким каков он есть - его ничто не исправит.

Я теперь совсем разочарована. Третий раз замужем - нет нормальных мужчин. Все перекладывают на наши плечи.

na dannyj moment razo4arovana vo vtoroj raz, a EGO eshe ne vstretila....

вообще не довелось разочаровываться. И слава Богу. Все , с кем я встречалась до мужа - ничего не значили и дальше поцелуев дело не доходило. А ккогда я познакомилась с мужем, то мир приобрел другие краски. Никто и никогда не делал мою жизнь столь яркой.