Тяжело ли учиться в университете на факультете "бухгалтерский учёт, анализ и аудит"?
нет .если не дурак
Согласна полностью с Мариной Петренко .Путаница возникает ещё та с корреспонденцией. Даже если знаешь идеально сомнения всё равно возникают. На парах для меня это просто мучением было, а заниматься этим всю жизнь я не за что бы не захотела. Это ж такая бешеная ответственность, нужна усидчивость, внимательность, не дай бог накосячишь чего- под статью попадёшь. Может действительно лучше выберете другую специальность, связанную с экономикой, зачем вам такая головная боль
Просто тупо зубри и будет легко.
Нет не тяжело, если ты знаешь математику (алгебру) есть логическое мышление, кропотливость (усердие, тщательность) , усидчивость, ответственность.
Я сама учусь на этой специальности, мне нравится. А так вам надо выбирать ту специальность, которая вам больше подходит по критериям!!!
тяжело, но это смотря как учиться, закончил два года назад ещё бы поучился_)))