Подскажите пожалуйста!!! Я собираюсь купить копию IPhone 9+++(Китай)
Кто уже пользуется таким телефоном , как он вам ? и можно ли на нем общатся в агенте?? А то некоторые китай телефоны не поддерживают маил агент!!!
Могу порекомендовать вам подобрать на вот этой страничке.
Там цены значительно меньше розничных салонов, так как торгуют очень большими партиями и поэтому наценка минимальная.
Я не раз у них заказывала несколько смартфонов и аксессуары (наушники, флешку, зарядное устройство и чехол) .
Ну еще по мелочам - аккумулятор, стилус, корпуса и дисплей.
Постоянно была удовлетворена качеством полученных товаров и обслуживанием.
Через месяц выкинешь, деньги на ветер, лучше подкопи и купи что нибудь настоящее даже не обязательно Iphone!
Полнейший отстой, юзал три штуки не один не подерживал инет.
Отстой