Правильно ли я заметил, что пьющие люди не любят сладкого?
Ещё бы им любить сладкое. Алкоголь это тоже считай сахар.
Неправда. Я знаю нескольких сильно пьющих людей, у которых в карманах всегда есть конфеты.
да ты правельно подметил когда я не пью то жру пирожное торты кексы итд но когда употребляю вообще не тянет
Алкоголь содержит Глюкозу. При распаде глюкозы требуется инсулин.
Если человек конченый Алтрыга. Его синтез в сторону распада. По этой причине организму не свойственно раскладывать сахар на углеводы и амина – кислоты.
Неправильно. Я знаю многих пьющих, и некоторые из них еще ТЕ СЛАСТЕНЫ.. . ))) Готовы тортом водку закусывать, я не шучу.