Кто мне подскажет сколько идет футбольный матч (по времени)?

Александр Шинаев Ученик (152), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ZaRaZa Просветленный (40122) 12 лет назад
90 минут. 2 тайма по 45..шутишь да?
Грэг Драгов Мастер (2380) 12 лет назад
90минут + добавленное время
Марк Знаток (327) 12 лет назад
90 минут + дополнительное время
FC Zenit SPb Champion!!! Мыслитель (6155) 12 лет назад
полтора часа с перерывом вместе + доп время минут 5-8(как не стыдно не знать этогО, эххх____))))))
Evgen Мастер (2397) 12 лет назад
90 минут + минут 5-8 дополнительного времени
Olly Мыслитель (9120) 12 лет назад
7 минут

1 тайм - 3 минуты
Перерыв - 1 минута
2 тайм - 3 минуты.
Павел Петриков Профи (836) 12 лет назад
45 минут - первый тайм, перерыв 10-15 минут, 2 тайм 45 минут. + добавленное время, на усмотрение судьи
Ляшенко Михаил Ученик (90) 12 лет назад
2 тайма по 45 минут + дополнительное время к каждому тайму
-Alisa-vsegda tut byla-FCB-- Мыслитель (8959) 12 лет назад
иногда играют 3 по 30

классный вопрос)) ) неужели правда не знаешь?))
Дмитрий Суходольский Профи (532) 12 лет назад
90 минут (2 тайма по 45 минут+компенсированное время арбитром, +15 минут перерыва между таймами) , в таких турнирах как ЛЧ, ЛЕ, ЧМ, ЧЕ и подобные - на стадии плей-офф, когда 90 минут матча так и заканчиваются ничьей - играется еще 2 тайма по 15 минут. Если и после экстра-таймов ничья - серия пенальти.