Можно ли в Сбербанке взять второй кредит, когда первый еще не погашен?
это очень индивидуально. но вообще такая практика есть
На самом деле, ко всем кредитам, ипотекам и остальным банковским продуктам, стоит присматриваться. Потому, как, банки всегда конкурируют между собой, от чего, постоянно меняются условия кредитования, пакет документов, суммы, проценты, одобрения и т. д.
Какие и когда кредиты выгоднее, по всем банкам если искать, можете тут посмотреть:
kopilo4ka.com/the-most-profitable-loan
если вы произвели три выплаты (прошло три месяца с того момента как вы взяли кредит) то можно подаваться повторно, при условии что вы проходите по доходам и просрочек по этим трем выплатам у вас нет.
Можно. Но могут отказать если до окончания выплаты первого больше полугода .
да я брал.