Зачем нужна география?!

Она не нужна кто согласен лайк

География нужна для того, чтобы знать окружающий мир! чтобы вы знали, например, где находится различные населенные пункты. Пусть даже не мировую, а хотя бы свою Российскую географию вы обязаны знать!

Это очень интересно!
Знать, учить географию. По географии мы изучаем страны, говорим о реках, морях. Узнаем"Когда возник рим? "
"Ширина Реки Амур? ".

Очень нужно, знать, знать нам всем географию.
География нужна для путешествий, для знаний.
Зная географию, мы знаем красоту жизни, нашей планеты!
География не только нужный шк. предмет, но и интересный!
Мне очень нравится изучать ее!

Поднимите руки кому это понадобилось в жизни. Только если вы не какой-то там геолог!!!!