Крестик и шнурок
Как надеть крестик на каучуковый шнурок с застежками по обеим сторонам. Они не снимаются, а ушко крестика просто так не Они не снимаются, а ушко крестика просто так не пролазит.Может есть какие-то способы?
ДополненСПАСИБО большое, все поняла! :)
:-)))) Делается так. Вытащить хвостик из одного из концов, обрезать, снять застежку, надеть крестил, надеть на нить крестик, потом застежку, достать кончик нити, завязать опять узел, обрезать лишнее и затянуть застежку, чтобы кончик нити спрятался внутри застежки... и закрутить! Понятно описано?
Найти звено цепочки, в которое пролазит шнурок - оно и будет "мостиком" между шнурком и крестиком. Если это будет карабин от дешевого кулона - время от времени крестик можно снимать для чистки, а в это время носить другой кулон.