Сколько должен отжиматься на кулаках парень 14 лет? Как научиться подтягиваться на турнике больше раз ( я умею 7 р
1. Сколько должен отжиматься на кулаках парень 14 лет?
2. Как научиться подтягиваться на турнике больше раз ( я умею 7 раз чистыми ).
2. если подтягиваешься хотябы раз в день. . то можешь прибавлять 1-3 раза (подтягиваний) каждую неделю
Если подтягиваться по разному и качать мышцы рук и спины, всё прийдёт со временем!
для подтягиваний, установи турник дома. и подтягивайся всегда когда возникает желание. 1 подход. каждый повтор начинай стоя на полу, но без рывка.
2. Пирамида.
Подтянулся раз - спрыгнул, отдохнул.
Два раза - спрыгнул, отдохнул.
Три.. .
Четыре.. . и т. д. до максимума.
Максимум, например 6 и теперь обратно.
Пять
Четыре.
и так далее, обратно до одного.
Через несколько месяцев регулярных (через день) занятий, будешь подтягиваться раз 20.
1. 35.
2. "Достигается упражнением" (С) Булгаков.