Экономия энергии
Ответьте мне, пожалуйста на 2 вопроса:
1. Что потребляет меньше энергии на ноутбуке: Bluetooth мышь, wireless мышь, обычная usb мышь.
2. Что потребляет меньше энергии на ноутбуке: Wireless клавиатура, обычная usb клавиатура.
Прошу дать развернутый ответ, желательно с указанием приблизительного процентажа потребления энергии всех устройств относительно друг друга.
У вас задание такое или вам делать нех...?
Разумеется, обычные usb мышь и клавиатура потребляют энергии от ноутбука больше, чем BT или WF, а для развёрнутого ответа вы должны предоставить конкретные модели всех вариантов, от производителя немало зависит ток потребления устройства.
Вам такое задание дали в институте? Или вы решили заняться экономией самостоятельно, но вопрос очень интересный