Вопрос про контакт
подскажите, могут ли руководители групп просматривать опросы, т.е если для всех участников группы ответы анонимные, то могут ли видеть админы, за какой вариант ответа я проголосовала?
Если да, то как я могу увидеть, кто за какой ответ проголосовал, если я и есть админ группы.
И можно ли отменить переголосование. Т.е я проголосовала за ответ 1, а хочу за 2, я жму кнопку "переголосовать", ижму ответ 2. А могу ли я сделать так, чтобы только один раз можно было голосовать?
сори. . не туда :)