Ненавижу людей, которые считают, что они лучше всех....Ведь лучше всех я?

Конечно Вы, Люся и Марк Твен сказавший- Если я чего - то и хочу, то всего лишь одного. . ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО ПО -МОЕМУ...

Источник: Ваш вопрос и Марк Твен..

Я не курю, не пью, не матерюсь, не ем после 6-ти, не тусуюсь по ночам и не предаюсь разврату! Чувствую подозрительный шорох крыльев за спиной....

несомненно, но можно всех посмотреть?

Я тоже не страдаю манией величия. Великим - она не свойственна !!!:):) Гы-ы-ы!

трудно быть скромным когда ты самый красивый)))