Чем накормить мужчину чтобы он набрал вес???
пивом:)
Ем все подряд, но моя конституция тела не позволяет мне поправиться, по тому в любой сезон мой вес одинаков (рост 187, вес 70)
если он с породы худых ( простите за выражение ) то раньше 33 его лет нормальной едой это не получиться. Но можно, покупаете детское питание и пускай трескает в сухом виде и вкусно и потолстеет. кстати тут и опасность, потом не сможет похудеть.
кормить вкусно, часто, и как минимум 6-7 разнообразными блюдами в день!!!
побольше мучного, и мяско