как вы относитесь к девушкам за ударными?

Аксинья Знаток (349), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Артем Маркин Просветленный (30011) 16 лет назад
Моё мнение, что это просто прекрасно, когда девшка умеет на них играть, но главное, чтобы хорошо играла, а не фуфло какое-нибудь, а так я это поддерживаю полностью, без вариантов! ))
Остальные ответы
Катерина Просветленный (22897) 16 лет назад
Смотря к каким. Например, Мэг Уайт просто бесит!
vitalik Гуру (4213) 16 лет назад
Da oni vsegda za udarnimi,osobenno po nashim mujskim golovam
Drakmus Просветленный (41301) 16 лет назад
тока ЗА, нам давно надо было бы парней потеснить!!!
виктор иванов Оракул (55155) 16 лет назад
нормально, помнится даже несколько рок-групп было, сейчас только Варлог на память приходит
ssssienna Профи (825) 16 лет назад
Отличнейше))) Сама бы не отказалась постучать на барабанах...так вот чувство ритма у меня не то видимо, зато хочу создать свою группу (петь хочу...соло...) и девушка на ударных по-любому будет!
Пользователь удален Профи (693) 16 лет назад
примерно также как и девушка с бас гитарой-оч эффектно!!!
Борис К Оракул (56207) 16 лет назад
я отношусь к этому предвзято, мне это не нравиться. Я считаю что это не женский инструмент. Не по уровню физические нагрузки связанные с игрой, да и подача у них страдает сильно.. . Есть конечно хорошие, но их так мало...