Как этого человека зовут? Из какой он группы? Нравится Вам музыка его?))

Доооброго вечера, "ответчане"))

Дополнен

Всем спасибо за ответы) )
ЛО даю первому кто ответил правильно)

Лаури Илонен из группы "The Rasmus".

Добрый)
Не сказать, что я фанатка их творчества, но несколько песен нравятся: No Fear,Shot,Immortal,Living in the world without you,и с Вилле Вало и Апокалиптикой шикарно/сыграли спели Bittersweet;-)

Это Лаури Илонен!) ) Расмус!))) ) Мне нравятся их песни) ) Он вроде как друган Вилле Вало!)))

Его зовут Лаури Юлёнен-вокалист группы The Rasmus.
Музыка клёвая, очень нравится=)

а я давно разочарован ими.. . больно сладкие, хоть и в холоде живут...