Какие упражнения можно делать с гантелей 12 кг для набора массы?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Можно делать множество упражнений, с гантелей и без нее! я могу тебе составит программу тренировок обращайся в личку подскажу!
ни каких!
рост мышечной массы, это 80-150% от вашей массы!
к примеру!
Вы весите 70 кг... .
то штанга это 65-90 кг... .
становая 90-120 кг. .
присяды это 60-80 кг... .
с 12 кг можно увеличить только массу рюкзака если их туда закинуть.
у меня такая же была задача, нужно было дома подкачаться, 12 кг гантеля норм тема, делал жим стоя, присед, сгибания на бицепс, иногда жим лёжа, мне реально помогло, благодаря FitStars увидел новых упражнений, мышцы начали рости, прям заметно
Посмотри упражнения с гантелями